На бетонном заборе, который неизвестный райтер использует в качестве своей «мастерской», появился главный герой культового мультсериала «Симпсоны» и большая пончиковая подпись автора.

Уличный художник под псевдонимом Michael Stotch оставил оригинальную подпись, а заодно пополнил новым граффити длинный забор у Северного рынка. Теперь там красуется герой известного мультсериала «Симпсоны» Гомер Симпсон с пончиком в руке. Рядом появилась большая надпись STOTCH - это часть псевдонима уличного художника. Вся композиция выполнена в одном стиле, а каждая буква - это своеобразный пончик.

Как одна из версий, слово Stotch может оказаться отсылкой к герою мультсериала South Park Стивену Стотчу - отцу одного из основных персонажей - Баттерса Стотча.

Напомним, ранее КТВ-ЛУЧ неоднократно рассказывал о работах уличного художника. На стене уже красуются капитан Джэк Воробей, клоун Пеннивайз, покойные ди-джей Avicii и Майкл Джексон, а также персонажи известного мультипликационного фильма South Рark. Недавно там появился и солист группы Queen Фредди Меркьюри.