В лотах не только квартиры, машины и земельные участки.

Управлении ФССП России по Самарской области сообщает, что в августе на электронной торговой площадке жители региона смогут приобрести движимое и недвижимое имущество, выставленное на торги в рамках исполнительных производств. Известно, что торги состоятся 4, 16 и 17 августа в 10:00 на электронной торговой площадке ООО «ВЭТП» (https://www.арест.вэтп.рф).

Так, среди лотов есть несколько квартир в Самаре, поселке Стройкерамика, Тимашево, поселке Кинельском, Нефтегорске, селе Александровке и Тольятти. Также в поселке Курумоч желающие могут приобрести семь земельных участков под садоводство площадью от 661 до 2918 кв.м. и стоимостью от 600 тысяч до 2,6 миллионов рублей. Выставлены на торгах и несколько нежилых помещений, среди которых овощехранилище в Сергиевском районе, гараж в Промышленном районе Самары и магазин в Кинель-Черкассах.

Кроме того, жителям Самарской области предлагаются автоматы выдува ПЭТ, нанесения этикетки, упаковки бутылок в пленку, триблок разливо-укупорочный, аппарат микротоковой терапии, солярий, капсулу Derma, аппарат для прессомассажа, гидромассажную ванну, инфракрасную кабину и даже право требования к застройщику по договору участия в долевом строительстве на однокомнатную квартиру в 44 кв.м в селе Тимофеевка.

Те, кто предпочел бы недвижимому имуществу — движимое, могут приобрети автомобили Mercedes-Benz С 180 2012 года зарегистрированный в Армении за 475 тысяч рублей, Chevrolet Cobalt 2013 года за 1,28 миллиона рублей или Land Rover Range Rover Sport 2015 года за 1,2 миллиона рублей.

В Управлении ФССП России по Самарской области предупредили, что только размещают информацию о проведении торгов, но не занимаются непосредственно продажей.Торги проводит специализированная организация.

Узнать более подробную информацию о выставленных на торги лотах можно на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области в разделе «Сервисы», вкладка «Извещения о проведении публичных торгов».

Также дополнительная информация о реализуемом имуществе размещается на сайте http://torgi.gov.ru/.

фото: pexels.com