В руководстве сызранского предприятия подтвердили факт кражи биотуалетов, кроме того - были украдены два евроконтейнера для сбора ТКО. Также в руководстве "Экопрома" подтвердили готовность вознаградить за информацию о краже.

С трассы мотокросса, недалеко от кафе "Старый хутор" под Сызранью, пропали биотуалеты и мусорные контейнеры. Как рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ заместитель директора предприятия Семен Грейден, в период с вечера 5 августа до 12 часов 6 августа с территории трассы мотокросса исчезли в неизвестном направлении два биотуалета и два новых евроконтейнера под твердые коммунальные отходы.

Руководство предприятия обратилось за помощью к свидетелям. В "Экопроме" даже пообещали вознаграждение тому, кто может сообщить информацию о возможной краже или сообщить, где в данный момент находится пропавшее имущество предприятия. Руководство предприятия просит всех, у кого есть информация, обратиться по телефону +7 (911) 893 4004.

- Вознаграждение гарантируем, - подтвердил информацию в разговоре с корреспондентом КТВ-ЛУЧ Семен Грейден. Он также добавил, что сотрудники предприятия очень огорчены случившемся: в "Экопроме" рассчитывали, что установка новых евроконтейнеров облегчит обслуживание населения и сбор мусора.