Сразу три актера театра отмечают день рождения. Суммарно им исполнилось 123 года.

Сегодня, 16 июля, сразу три артиста Сызранского драматического театра имени А.Н. Толстого празднуют дни рождения. Среди именинников - Татьяна Ермолина (Леднева), Владимир Калялин и Сергей Малышев.

Все они – любимы многими зрителями своими яркими работами на сцене. Коллеги по цеху, да и львиная доля ценителей прекрасного желают виновникам дня здоровья, новых блистательных ролей и идей; интересных проектов и безграничной любви публики.

Татьяна Ермолина (Леднева) служит в городском храме Мельпомены с 1994 года. За все это время она была задействована в более чем двух десятках спектаклей. В этом году актриса отмечает юбилей – Татьяне исполнилось 50 лет.


Владимир Калялин служит Сызранской драме почти 15 лет. За это время он сыграл около 35 ролей. Есть среди них и необычная - женская. Он блистательно сыграл образы в "Грозе", "Касатке" и др. Калялин занимает в театре пост главного режиссёра, успешно совмещая должность с актерской деятельностью. Владимир Валентинович прекрасно известен сызранскому зрителю. Ранее он покидал труппу, но уже в 2013-м вернулся в коллектив. У него этот год также юбилейный - 45 лет.


Актер Сергей Малышев сыграл более чем в 20 спектаклях. Из них самыми яркими ролями были Слуга ("Слуга двух господ"); Дядюшка Красный Шар ("Скрип и Мастер Ёлочных Игрушек"); Ленивый король ("Снег Новогодний") и др. Малышев же называет себя главным Карлсоном города, после исполнения роли в детском спектакле «Малыш и Карлсон». Сергею исполнилось 28 лет.