Известный астролог Павел Глоба дал прогноз на неделю с 10 по 16 октября. Луна стала ущербной, что несет космические преференции людям, которые рационально продумывают свои поступки.

Главными счастливчиками этой недели будут Раки, Скорпионы и Рыбы. Все у этих знаков Зодиака будет получаться как "по-маслу", если они, конечно, включат на полную мощность свою интуицию. Особенно удачной для этих знаков будет первая половина недели, так что не стоит терять время и нужно четко следовать своим планам.

Вторыми в рейтинге удачи и везения на этой неделе стоят Овны, Львы и Стрельцы. Многое в делах и на работе будет складываться в их пользу, ибо они попадут в мощную благоприятную волну. Павел Глоба рекомендует представителям этих знаков Зодиака работать в команде, почаще опираться на помощь своих близких и друзей.

Дурное влияние на текущей неделе, по мнению Павла Глобы, будет оказывать Меркурий. В ночь на вторник он перейдет в знак Весов, а посему для тех, кто занимается бизнесом или собрался в деловые командировки нужно быть готовыми к неприятным сюрпризам, ничего хорошего не принесут новые деловые контакты и знакомства. В этом смысле самым неудачным будет именно вторник, 11 октября.

- Вообще эта неделя будет хорошей проверкой для людей на предмет связи с ангелом-хранителем, - заявил астролог и пояснил, что особенно это почувствуют те, кто попадет в сложную ситуацию.

Для Близнецов, Весов и Водолеев события на этой неделе будут складываться "среднестатистически", то есть, ни шатко, ни валко. Черных туч на горизонте для этих знаков Зодиака не видно, что, по словам астролога, для людей, рожденных под знаком Воздуха, уже будет хорошей новостью. Павел Глоба советует этим знакам Зодиака быть внимательными, ибо велик риск нарваться на обман.

Главными неудачниками наступившей недели рискуют стать Тельцы, Девы и Козероги. Представителям этих знаков Зодиака астролог рекомендует быть супер внимательными и не "лезть на рожон" в делах и личной жизни. Не исключены экстремальные ситуации и эмоциональная нестабильность. Рекомендуется сохранять холодную голову, особенно за рулем.

Всем знакам Зодиака Павел Глоба посоветовал руководствоваться в своих делах на этой неделе здравым смыслом и рациональным расчетом.

Pavel Globa TV, фото: pxfuel