Сызранка очень хочет, чтобы бездомному помогли.

Жительница Сызрани потеряла покой после того, что увидела на днях. Речь идет о молодом мужчине, который живет в колодце на Монгоре, в районе проспекта 50 лет Октября, 68. По словам женщины, там бездомный поселился несколько лет назад, и она слышала об этом, но никогда раньше не видела его. Впервые сызранка встретила его на днях.

- 21 февраля я приехала с ребенком в больницу, а он сидел около колодца, как воробушек. Я припарковалась рядом с ним, он пошел ко мне навстречу с вытянутой рукой и попросил денег. Я спросила, не купить ли ему еды. На это предложение он согласился, - рассказала жительница Сызрани КТВ-ЛУЧ.

Женщина сходила в ближайший магазин и купила продукты. Когда она вернулась к колодцу, мужчины рядом уже не было.

- Я стала кричать: выходи, не бойся, я тебе покушать принесла. Он вылез из колодца, я отдала продукты и стала его обо всем расспрашивать. Мужчина сказал, что не помнит, как его зовут. На предложение, чтобы я его сфотографировала и выложила в сеть, чтобы ему помогли, он ответил согласием. От увиденного у меня волосы дыбом встали, даже мой четырехлетний сын очень удивился. Жалко парня, у него пальцы на руках фиолетового цвета, может отморозил, - говорит женщина.

По ее словам, некоторые местные жители боятся бездомного, другие говорят, что он совершенно безобиден. Не известно, какие обстоятельства заставили мужчину жить в колодце, но сызранка очень хочет, чтобы соответствующие службы обратили внимание на эту ситуацию и помогли человеку, который оказался в такой сложной ситуации.

Фото предоставлено КТВ-ЛУЧ