В телеэфир вышла программа, в которой снялась девушка из Сызрани.

Музыкального работника детсада из Сызрани Кристину Мазурову преобразили до неузнаваемости на шоу «Верь в себя» на телеканале «Россия Самара».

Программа вышла в эфир 5 сентября. Девушка рассказывает, что мечтала попасть на этот проект. Одна из главных его «фишек» - работа стилистов, которые преображают девушек. В финале участниц подводят к зеркалу, где они впервые могут увидеть себя в новом образе. Участницам делают профессиональный макияж и прическу.

Во время работы стилистов Кристина волновалась и переживала. Но когда пришла в студию и посмотрела в зеркало, то не смогла сдержать слез радости.

- Такой я не ожидала себя увидеть! Во время преображения я сказала, что хочу увидеть девушку на миллион долларов, но я здесь увидела девушку на целый миллиард! Я в восторге, у меня нет слов. Это просто волшебно, - сказала ведущим Кристина Мазурова.

В программе девушка спела свою песню «Верь в себя», которую посвятила проекту.

Ранее Кристина Мазурова неоднократно становилась победителем международных и всероссийских конкурсов вокального мастерства. А в мае 2022 года одержала блестящую победу на конкурсе Miss Brilliant в Санкт-Петербурге и была награждена главным титулом Miss Brilliant GRAND PRIX RUSSIA 2022.

фото: Кристина Мазурова для КТВ-ЛУЧ