Наш земляк проведет принципиальный поединок против соперника из Екатеринбурга. Сызранский спортсмен будет защищать титул чемпиона GFC в полутяжелом весе.

Представитель Сызрани в смешанных единоборствах Владимир Селиверстов проведет новый поединок. Его следующим соперником станет боец из Екатеринбурга Олег Оленичев. В разговоре с корреспондентом КТВ-ЛУЧ Владимир отмечает, что это будет принципиальный поединок.

- И я, и он стремимся попасть в UFC. Победа над Олегом будет серьезным шагом к попаданию в эту сильнейшую лигу мира, - пояснил Селиверстов.

Сызранский спортсмен говорит, что победа над соперником с Урала станет серьезным шагом вперед. Однако отмечает, что Оленичев сейчас - один из лучших бойцов в полутяжелом весе в России. В послужном списке 27-летнего жителя Екатеринбурга - 13 побед и 6 поражений. При этом и в росте, и в весе Владимир и Олег практически идентичны.


Напомним, что наш боец ММА имеет в своем послужном списке девять побед подряд и владеет чемпионским поясом в полутяжелом весе в лиге GFC. Последний бой Владимир провел в этом году, 10 мая. В самарской «МТЛ-Арене» состоялся престижный турнир в мире смешанных боевых единоборств - GFC 12 (GorillaFightingChampionship). Наш земляк сражался с бразильцем Дирлеем Бронеструпом. В середине первого раунда ударом с левой ноги по печени, сызранец отправил соперника в нокаут.

Поединок Владимира Селиверстова против Олега Оленичева намечен на 6 декабря.