В Перу продолжается ралли-марафон «Дакар-2019». 10 января прошёл 4 этап ралли, его участникам предстояло преодолеть спецучасток длиной 405 км.

Напомним, в этом году впервые участие в ралли принимает тольяттинский мотогонщик Дмитрий Агошков, выступающий на мотоцикле КТМ в зачете Mallers. Поддержку ему оказали «Земский Банк» и «TPV RUS».

Победу на четвёртом этапе ралли-марафона «Дакар» в категории мотоциклов одержал американский гонщик «Хонды» Рикки Брабек (3:40.30), вторым стал австриец Маттиас Валькнер на КТМ (+6.19), третьим - австралиец Тоби Прайс также на КТМ (+7.07).

Дмитрий Агошков на этот раз пришёл к финишу 102-м со временем +3:19.49. Однако, в общем зачёте Дмитрий пока держится в первой сотне. После четырех этапов он занимает 99-е место из 116-и участников категории мотоциклов, с отставанием от лидера в девять с небольшим часов.

- Абсолютно нет времени писать друзья! Дакар для меня, это безусловно новый уровень сложности. Нет времени, даже поспать, последний сон был всего два часа и это за сутки. Завтра новый день и новый вызов! - написал сегодня утром на своей страничке «ВКонтакте» Дмитрий Агошков.



Фото со страницы ВКонтакте Дмитрия Агошкова