Уже на следующей неделе у школьницы снимут гипс с обеих рук.

Девочка, которая выпала из окна четвертого этажа в Октябрьске, вернулась домой. Об этом корреспонденту КТВ-ЛУЧ рассказала мама школьницы. Уже больше двух недель девочка находится дома и даже начала заниматься по школьной программе. К ней регулярно ходит учитель, чтобы наверстать упущенное.

Прогресс и в лечении – уже на следующей неделе девочке снимут гипс с обеих рук. После праздников гипс снимут и с ноги. Восстановление у школьницы идет полным ходом и с отличным настроением. Девочка уже в ожидании Нового года и ждет Деда Мороза, которому загадала много подарков. Можно сказать, что все плохое, практически, осталось позади и жизнь возвращается в прежнее русло.

Напомним, что 8 ноября семилетняя девочка выпала из окна четвертого этажа многоквартирного дома в Октябрьске и получила тяжелые травмы. Пострадавшую медики срочно доставили в больницу. После публикаций на сайте КТВ-ЛУЧ и в соцсети десятки людей откликнулись и оказали помощь семье пострадавшей. Мама девочки сердечно благодарит всех, кто оказал помощь в трудной ситуации.

Фото: unsplash