Объем работ растет, сроки проходят, а строители заверяют, что все будет хорошо.

Продолжается ремонт "падающей стены" на улице Победы, где уже несколько недель автомобилисты испытывают неудобства. В компании «Инокс» заверили, что работы близятся к концу. Объект намеревались сдать еще до 1 августа, но работы, по словам строителей, затянулись из-за того, что вместо запланированных 28 метров стены пришлось ремонтировать участок вдвое больше. Подрядчику пришлось также менять часть стены из бутового камня.

Строители заверили, что к концу этой недели основные работы на объекте будут завершены и режим движения на этом участке дороги вернется в привычное русло.

Однако на этом ремонтные работы у "падающей стены" еще не завершатся. Подрядчик намерен согласно контракту провести благоустройство на месте ремонта.

Напомним, что властям Сызрани лишь со второй попытки удалось найти подрядчика на ремонт стены. За пять миллионов рублей привести аварийный участок решилась местная строительная компания «ИНОКС». Все работы планировалось завершить до 1 августа, а до 30 сентября благоустроить территорию.

фото: КТВ-ЛУЧ