Единственным голом в составе ХК «Сызрань-Волга» отметился Кирилл Голотин.

В ЛДС «Роснефть Арена» в первом полуфинальном матче в серии до двух побед встретились хоккейные клубы «Сызрань-Волга» и «СНПЗ». Матч прошел в рамках серии плей-офф чемпионата Самарской области по хоккею с шайбой среди любителей в дивизионе «Сызрань».

Как и предыдущий полуфинал, в котором встретились «ГрузАвто» и «Искра» (1:0), эта игра получилась не менее бескомпромиссной. Первый период закончился по «нулям», а в конце второй трети матча Кирилл Голотин точным броском с подачи Алексея Зезянова открыл счет.

До конца встречи цифры на табло так и не изменились - победа ХК «Сызрань-Волга» с «футбольным» результатом 1:0. Стоит отметить, что напряжение во встрече вылилось в семь удалений хоккеистов обеих команд - 8 штрафных минут заработали «нефтяники», 6 минут – «волжане».

Теперь после первых полуфинальных матчей со счетом 1:0 в своих сериях до двух побед ведут команды «Сызрань-Волга» и «ГрузАвто». Вторые полуфинальные встречи в чемпионате намечены на 6 и 9 апреля. В субботу, 6 апреля, в 19:00 пройдет матч «Искра»- «ГрузАвто», во вторник, 9 апреля, в 20:30 состоится матч «СНПЗ» - «Сызрань-Волга». Все матчи пройдут в ЛДС «Роснефть Арена», вход на игры - 30 рублей.