Родственники погибшего не верят в озвученную ранее версию случившегося.

Родственники мужчины, разбившегося при падении с высоты на юго-западе Сызрани, ищут очевидцев трагедии. Напомним, 28 августа 30-летний мужчина выпал из окна четвертого этажа доме на проспекте 50 лет Октября. Он упал на козырек медицинского учреждения и через некоторое время скончался в больнице.

Напомним, ранее утверждалось, что мужчина выпал из окна, перепутав ее с дверью. Однако родственники, не верят в эту версию. Как рассказала КТВ-ЛУЧ сестра погибшего, в день трагедии ее брат был в гостях у знакомых, где пили спиртное. В какой-то момент мужчине позвонили по телефону и он долго выяснял отношения собеседником.

- О чем они разговаривали - я не знаю. После телефонного звонка, брат начал крушить в квартире мебель, сильно взбесился. Его начали успокаивать, но в итоге завязалась драка с одним из присутствующих, - рассказала сестра.

Потом мужчина ушел на кухню с хозяйкой квартиры, а через некоторое время выпал из окна.

- Люди, которые с ним находились, утверждают, что он выпал сам. Но я в это не верю. Сейчас во всем разбираются следователи. Я очень хочу знать правду, - пояснила женщина.

У погибшего остался восьмилетний ребенок от бывшего брака. Мужчина работал на местной СТО и коллеги отзывались о нем положительно. Родственники надеются, что смогут узнать истину и просят очевидцев трагедии сообщить детали полиции.