В Сызрани мужчина пострадал от рук разъяренного водителя корейского внедорожника. Пострадавший пешеход успел сфотографировать отъезжающий автомобиль и сообщил об этом в полицию.

Со слов пострадавшего мужчины, инцидент произошёл в понедельник, 13 августа, в 14:20 на пересечении улиц Смолина и Рабочая. 32-летний Илья переходил дорогу по пешеходному переходу, но это не остановило водителя корейского черного внедорожника SsangYong Rexton. Машина пронеслась в нескольких сантиметрах от него.

- Я крикнул вслед ему в сердцах: «Толстый», - рассказал Илья.

Оскорбление, судя по-всему, задело водителя: он остановился и вышел из машины. После чего кинулся на пешехода с кулаками. Илья рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ, что от удара водителя он упал на камни на обочине и получил ссадины и ушибы.

- В конце он схватил булыжник и крикнул, что убьёт меня. Я попытался его остановить, он выбросил камень сел в машину и уехал, - поделился пешеход.

Мужчина успел сфотографировать отъезжающий автомобиль и сообщил о произошедшем в полицию. К месту прибыли сотрудники ГИБДД и бригада медиков. Врачи на месте оказали помощь пострадавшему.

Теперь мужчина намерен добиваться справедливости и наказать драчуна-нарушителя.