Показ драмы состоится в конце сентября.

Опубликован первый трейлер девятисерийной мелодрамы режиссера Валерия Тодоровского «Надвое», где главную роль исполняет уроженка Сызрани, 22-летняя Елизавета Базыкина. Вместе с ней в картине снялись секс-символы отечественного кино Данила Козловский и Александр Петров.

Премьера сериала «Надвое» состоится 29 сентября на онлайн-платформах more.tv и Wink. Затем проект покажут в эфире канала «Россия 1». Елизавета играет в сериале загадочную виолончелистку Настею. Судя по трейлеру, шутник Саня (Александр Петров) и Настя играют в сериале влюбленную пару.

- «Надвое» - ее дебют в кино. Это лишний пример всем тем, кто пытается нам рассказывать, что в кино попадают по блату. Вот, пожалуйста. Лиза просто пришла на пробы и сделала их лучше всех, - ранее рассказывал режиссер Валерий Тодоровский.

Картина «Надвое» рассказывает историю двух друзей-коллег. Давно женатый умник Костя (Данила Козловский) и молодой раскованный шутник Саня (Александр Петров) работают в крупной консалтинговой компании и обожают вести философские и ироничные беседы о женщинах. Рядовая командировка в Санкт-Петербург неожиданно «взрывает» их размеренную жизнь. В Питере друзья знакомятся сначала с тусовщицей Ирой, а позже - с виолончелисткой Настей. Эти встречи делят жизнь героев надвое.

Елизавета Базыкина родилась 30 апреля 2000 года в Сызрани. Обучалась в ДШИ им. А. Островского. Хорошо владеет вокалом, играет на музыкальных инструментах. Лиза постоянно участвовала в вокальных конкурсах в родном городе. Не раз становилась победительницей конкурса «Роснефть зажигает звезды» в номинации «Эстрадный вокал». В 2019 году она поступила в ГИТИС на курс к Валентину Клементьеву. В этом же году она участвовала в кастинге на место солистки в группе Serebro, но получила отказ из-за несоответствия параметров роста.


фото и видео: Wink.Russia