Уже ставшая легендарной телепрограмма о путешествиях отснята в наших краях и анонсирована в эфир.

Ведущие телепрограммы «Орел и Решка» Тимур Родригез и Регина Тодоренко провели выходные в Самаре. Об этом сообщает телеканал «Пятница». В анонсе говорится, что в губернской столице с безлимитной картой повезет Тимуру. Он прокатится на катере по Волге, полетает на гидросамолете, побывает на стадионе «Самара-Арена», примет участие в регате и сходит на экскурсию по АвтоВАЗу.

Регине же достанется путешествие со 100 долларами в кармане, что для российских реалий тоже весьма неплохо. Ведущая даже не подозревала, что именно в Самаре конструировали ракету "Союз". В рамках тревел-шоу она покажет достопримечательности Самары, сходит в музей "Самара космическая", отправится в деревню Ширяево, увидит, где жил Репин, а также поднимется на гору Стрельная.

Выпуск "Орла и Решки" про столицу губернии выйдет уже во вторник, 17 ноября, на телеканале "Пятница" и его сайте в 22:00 по местному времени.

Добавим, за спиной уже ставшей легендарной телепрограммы - больше два десятка отснятых сезонов по всему миру. Каждые выходные двое ведущих отправляются в различные города. По правилам программы, один из них должен прожить субботу и воскресенье на 100 долларов, а второй может тратить неограниченные средства, которые хранятся на «золотой» банковской карте. Чтобы решить, как кто из них проведёт выходные, ведущие перед каждым путешествием бросают монету, и всё решает орёл и решка.