12 августа, в 15:00, на Центральном пляже Сызрани состоится уникальное для нашего города спортивно-развлекательное мероприятие – «Мисс и Мистер пляж 2017».

Организаторы шоу из фитнес-клуба «Актив» предоставили корреспонденту КТВ-Луч фотографии сызранцев, которые прошли отборочный кастинг и теперь выйдут на пляж соревноваться в спортивной красоте.

Организаторы своеобразного пляжного «конкурса красоты» заявили о том, что придумали новую концепцию: парни и девушки будут соревноваться в конкурсах, по итогам которых выявят победителей – красавицу и красавчика города Сызрань.

Помимо титулов «Мисс и Мистер пляж 2017», победителям обещают призы от спонсоров для поддержания своей физической формы.

Среди призов – карта в фитнес-центр «Актив» на тренировки в течение полугода, подарки от магазина спортивного питания и многое другое.

По итогам рассмотрения заявок жюри было отобрано 12 финалистов. Среди них четыре парня - Иван Боготенко, Александр Карев, Андрей Орловский и Виталий Шипицин, а также восемь девушек - Анастасия Бойкова, Нелли Власова, Оксана Волкова, Кристина Орешко, Ирина Скалкина, Елена Сухова, Полина Федюкович и Елена Юрьева.





Фото: фитнес-клуб «Актив» Сызрань