Спортсмены сызранской СШОР №2 добились значительного успеха на первенстве области.

Достойные результаты показали на первенстве Самарской области легкоатлеты сызранской спортшколы олимпийского резерва №2. Соревнования собрали лучших представителей этого вида спорта из разных уголков губернии в возрасте до 18 лет. Сызранские спортсмены отменно защитили честь родного города, завоевав пять медалей, две из которых – высшей пробы.

Двойной успех на этих соревнованиях праздновал Данил Ермаков. Сызранец стал чемпионом области в беге на 100 метров и завоевал «бронзу» в беге на 200 метров. Еще одно «золото» в копилку сызранской команды принесла Дарья Веселова в беге на дистанции 200 метров.

Серебряную медаль в беге на 400 метров завоевала наша землячка Мария Бакшеева. И, наконец, медаль бронзового достоинства досталась Евгении Жадаевой в прыжках в длину.

Призеров областного первенства подготовили специалисты сызранской СШОР №2 Людмила Каргина и Светлана Буслаева.