Пока лето в Сызрани не балует жаркой погодой. Однако июнь в самом разгаре и провести его можно приятно и с пользой. Где можно провести свободное время – узнайте в нашей афише.

В эти минуты у ДК «Авангард» проходит игровой аттракцион «Надувной городок». А уже в 18:00 на площадке у Дома культуры «Горизонт» состоится акция «День мыльных пузырей». На мероприятии участники смогут посоревноваться в количестве мыльных пузырей и поучаствовать в увлекательных конкурсах. К примеру, любой желающий сможет принять придумать самый оригинальный костюм.

Одним из главных событий этого месяца станет открытие нового клуба в Сызрани. На улице Интернациональная откроется ShiftClub «Mutabor». Открытие и праздничная вечеринка начнется в 20:00. Гостями вечера станут DJ TIMER и Dj Vincent van Pooh.

В субботу, 17 июня, в пабе «Greenwich» пройдет трансляция третьего этапа Российской серии кольцевых гонок. На автодроме «Нижегородское кольцо» под городом Богородск за призы будет бороться сызранский пилот Максим Симонов. Болеем за наших!

Субботним вечером в парке «Гномик» можно совместить приятное с ещё более приятным. В 17:00 в парке пройдёт концерт камерного оркестра «Романтика души». Open-Air под открытым небом в Сызрани стоит увидеть!

Позже в клубе «ClubHouse» свои новые песни и проверенные хиты сыграет группа «FM». Провести время в приятной компании и просто отдохнуть в свой выходной можно под рок-аккомпанемент в 22:00.

В КРЦ «Улица» на этой неделе стартуют ещё две кинопремьеры. Для юных зрителей - третий мультипликационный фильм про Молнию Маккуина «Тачки», для взрослых – комедия «Очень плохие девчонки».

«Очень плохие девчонки»: Что может омрачить развеселый и безбашенный девичник в Майами? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.

«Тачки-3»: Встречайте самого знаменитого гонщика всех времен, легенду гоночного трека Молнию Маккуина в новом высокоскоростном приключении Disney/Pixar «Тачки 3»! Герой все еще продолжает показывать лучшие результаты на всех турнирах, однако победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.