Астролог Анжела Перл уверена, что наступивший май 2023 года позволит пяти знакам Зодиака расставить все по местам и станет для многих месяцем перемен, избавлением от трудностей, бед и прошлого.

ОВЕН. Май будет месяцем перемен и новых возможностей. Влияние Юпитера поможет найти дополнительные источники дохода, решить многие финансовые проблемы и обрести счастье. Представители знака смогут раскрыть свои таланты и зарабатывать с помощью хобби. Овны смогут завершить 15-летний цикл, поставить точку в чем-то, что уже утратило актуальность. Такие перемены будут к лучшему, ведь судьба предоставит новые возможности, если не цепляться за отжившее прошлое.

ТЕЛЕЦ. У Тельцов появится непреодолимое желание покорять новые вершины. Они смогут исполнить свою заветную мечту, получить много приятных и положительных известий, а также обрести гармонию и спокойствие со второй половинкой. Небесные светила помогут представителям знака оставить в прошлом то, что уже отжило себя, и начать жизнь с чистого листа. Астролог рекомендует с оптимизмом смотреть в будущее и поменьше рассказывать о планах.

ЛЕВ. Май для Львов будет насыщенным разными событиями. Они смогут поставить точку как в личной жизни, так и на работе. Им удастся закончить отношения, у которых нет будущего, и обрести свободу. Помимо этого, они смогут избавиться от завистников и недоброжелателей. Небесные светила предоставят им много новых перспектив, благодаря которым они изменят свою жизнь в лучшую сторону и займут позицию лидера. Львы смогут привлечь в жизнь важные перемены и занять лидерские позиции.

ВЕСЫ. Весов ждет множество прекрасных перемен: события в мае 2023 года будут развиваться в правильном направлении. Весы смогут многое переосмыслить, завершить важные вопросы и начать путь к счастью. Удачу принесет и лунное затмение 5 мая, которое вносит ясность и помогает начать новый этап жизни. События в жизни Весов будут развиваться в нужном направлении.

ВОДОЛЕЙ. Водолеев ждет прекрасный месяц, полный перемен и позитивных событий. Влияние планет будет позитивным, если не противиться происходящему, думать о себе и воплощать в жизнь смелые мечты. Водолеи реализуют свои самые заветные желания. Анжела Перл советует представителям знака правильно распределять силы и отдавать себе отчет в выполняемых действиях, чтобы не оступиться.

womanhappiness.ru, фото:pxfuel