Рыбных гурманов порадуют большим ассортиментом рыбы, выловленной на Дальнем Востоке.

Рыбные деликатесы с далекой Камчатки - снова в Сызрани. Почти все виды богаты омега-3 жирными кислотами, ценными белками, витаминами и минералами.

На выставке-продаже представлена рыба холодного и горячего копчения, слабосоленая, свежая и замороженная. Вы наверняка оближите пальчики, попробовав семгу, тунец, зубатку, клыкач, палтус, марлин. Также здесь - самый крупный представитель рода тихоокеанского лосося - излюбленная гурманами чавыча.

Кроме этого, здесь можно найти камчатского окуня, белорыбицу и масляную рыбу. Вся представленная продукция - собственного производства, без консервантов.

- Эта рыба доставляется непосредственно с Камчатки. Она «дикая», то есть не выращивается в неволе. Отлавливается в морях и поставляется нам на пароходах, на поездах, - говорят продавцы камчатской рыбы.

Также гурманов не оставит равнодушной и камчатская красная икра кеты премиум-класса. Перед покупкой ее можно продегустировать, как и остальные деликатесы. Также здесь представлены и разнообразные камчатские консервы.

Купить рыбные деликатесы можно в торговом центре «Универмаг» на улице Свердлова до воскресенья 25 апреля. Время работы – с 9:00 до 19:00.