В детском доме гордятся своим воспитанником.

Успешный российский актер Олег Кравченко приехал в Сызрань. В прошлом Олег воспитанник сызранского детского дома, а поэтому в первую очередь навестил своих бывших педагогов.

Всегда во время приезда на малую Родину актер устраивает концерт, общается с воспитанниками детского дома, рассказывает истории из своей жизни, и радует своим талантом вокалиста. Этот раз не стал исключением.

Директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Искра» Вера Ковтонюк и ее подопечные поздравили Олега с днем рождения, которое он отметил 6 ноября. В детском доме признаются, что очень гордятся своим бывшим воспитанником и всегда радуются его успехам.

Олег окончил Сызранский колледж искусств и культуры имени О.Н. Носцовой и обучался в Российском Государственном институте сценических искусств Санкт-Петербурга. Сызранец успел поработать в питерском Александринском театре и в Новом Императорском театре, сыграл в спектаклях: «ВОН», «Дядя Ваня».

На счету Олега Кравченко съемки во многих кинофильмах, таких как: «Дело декабристов», «Тайны следствия-16», «Ничей», «Свои-1», «Чего хочет Слава» и других.

.


Фото: ГКУ СО "ЦП ДОПР «Искра»