Мотивы погибшего до сих пор остаются загадкой.

В следственном комитете прокомментировали гибель мужчины на юго-западе Сызрани и назвали свою версию произошедшего. Напомним, 28 августа 30-летний мужчина выпал из окна четвертого этажа в доме на проспекте 50 лет Октября. По версии очевидцев, трагедия произошла из-за того, что он перепутал окно с дверью. Сызранец упал на козырек медицинского учреждения и через некоторое время скончался в больнице.

Сестра погибшего не верит в эту версию, и рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ, что в тот день он был в гостях, где пили спиртное. После странного телефонного звонка брат стал крушить мебель, подрался, а потом вышел с хозяйкой квартиры на кухню и позже выпал из окна. Родственники усомнились, что мужчина сделал это сам, и искали очевидцев.

Чтобы прояснить ситуацию, редакция КТВ-ЛУЧ направила запрос в следственный комитет.

- Личность погибшего установлена. Это 30-летний мужчина. По предварительным данным, происшествие не носит криминальный характер, причина смерти - телесные повреждения, полученные в результате суицида, - сообщили в СК.

Таким образом, в ведомстве не подтвердили версию о том, что мужчине кто-то мог помочь упасть из окна. Однако, до сих пор остается тайной, что же все-таки случилось в квартире, где он был в гостях.

Версия суицида оставляет вопросы о мотивах погибшего покончить с собой.