Неделя с 21 по 27 февраля будет успешной для многих знаков Зодиака, но периоды везения у всех будут разными.

В начале недели особенно будет везти представителям стихии Огня: Овнам, Львам и Стрельцам. К середине периода удача окажется на стороне земных знаков: Тельцов, Дев и Козерогов, а счастливчиками выходных станут представители стихии Воздуха: Близнецы, Весы и Водолеи.

Овен

В жизни Овнов начинается очень благоприятный период. В вашей душе царит любовь. Не стоит бояться перемен и нагрузок, они не будут вам в тягость. Выходные посвятите занятиям спортом.

Телец

Тельцам следует прислушаться к себе. Рядом с вами окажутся хорошие и интересные люди, а вот исчерпавшие себя и надоевшие отношения сразу же прекратите. При этом пусть это будет только ваша задача — не посвящайте в свои сердечные дела друзей и даже родных людей.

Близнецы

Для Близнецов это будет неделя приключений. Будьте готовы к интересным встречам, знакомствам, любопытным предложениям. Не стоит брать на себя много задач, при этом правильно расставьте приоритеты и начните с главного. Не спорьте с коллегами по пустякам.

Рак

Ракам придется запастись терпением. Некоторые ситуации потребуют от вас невероятной выдержки и спокойствия. Это не значит, что вы должны остановиться и сдаться. Наоборот, действуйте решительно и смело. Во всем вам поможет близкий человек.

Лев

Львам следует начать предстоящую неделю с выяснения взаимоотношений со своим партнером. Возможно, есть смысл добавить романтики и проявить внимание к интересам своего спутника. В выходные придется решать материальные проблемы.

Дева

Девам в это время будет очень легко и просто найти общий язык с вашими коллегами и друзьями. Ваш любимый человек не будет ревновать вас и в чем-то обвинять, но сложные разговоры не исключены.

Весы

Весам можно смело приступать к реализации самых грандиозных планов и проектов. Ваше самочувствие прекрасное, окружающие относятся к вам хорошо. Главное — не зазнавайтесь и не предъявляйте претензии к близким людям.

Скорпион

Если у Скорпионов возникнут размолвки со второй половинкой, не спешите бросаться в чужие объятия. Остановитесь и проанализируйте причины испортившихся отношений и подумайте, что можно исправить. В четверг-пятницу может ухудшиться ваше самочувствие.

Стрелец

В личной жизни Стрельцов будет все прекрасно. Ваша вторая половинка поддерживает вас во всем, и это придаст вам уверенности. В профессиональной сфере вы получите перспективные предложения.

Козерог

Козерогам захочется экстрима и авантюр в понедельник и вторник. Не стоит поддаваться таким искушениям, но и не забывайте: удача любит смелых. Также вам нужно прислушаться к советам родных и близких людей, особенно родителей.

Водолей

Водолеям астрологи советуют мудро распоряжаться своими доходами. Научитесь экономить и откладывать на потом. Выходные посвятите родным и близким людям, а также спланируйте совместную поездку на природу.

Рыбы

Рыбам не стоит рассказывать о своих проблемах и достижениях личной жизни окружающим, насколько бы близки они для вас ни были. Все решения принимайте самостоятельно, и при этом объективно и реально оценивайте ситуации. Не участвуйте в шумных вечеринках и утомительных разговорах. В выходные можно провести шопинг.

МК, фото: pixabay