Поводом для заявления известного российского астролога послужил юбилей инцидента в Каскадных горах.

Российский астролог Павел Глоба предрек нашествие на Землю большого количества неопознанный летательных объектов. По мнению специалиста, это может произойти уже в этом году.

- Интересно, что в конце нынешнего года и в начале следующего года, а также в 2024 году мы станем свидетелями огромного количества НЛО, - заявил Глоба.

Поводом для заявления стал юбилей так называемого инцидента в Каскадных горах. 24 июня 1947 года в СМИ впервые появилось сообщение американского предпринимателя Кеннета Арнольда о неопознанных летающих объектах. Бизнесмен в своих многочисленных интервью утверждал, что из окна своего частного самолета увидел сразу девять НЛО, и с этого момента летающие «тарелки» стали феноменом общественного сознания.

По словам Глобы, теперь нас ждут «истории с еще более шокирующими подробностями». Что касается инцидента 1947 года, то, по словам автролога, он произошел в тот самый магический день, который стал культовым для всех масонов и прочих представителей тайных обществ.

- Исходя из толкования гороскопа можно сделать вывод, что этот феномен будет повторяться вновь и вновь. Он будет порождать мистические истории, где истину будет выделить невозможно. Только «посвященные» будут обладать знанием, что же на самом деле происходит, - пояснил Глоба.

Между тем, на днях ученые частного японского института исследований неопознанных летающих объектов заявили, что за прошедший год собрали 452 доказательства о существовании инопланетян. По словам специалистов, в их распоряжении оказалось не менее 125 фотографий и 24 видеозаписей, на которых запечатлены НЛО.

Pavel Globa TV, фото: pxfuel