С летнего солнцестояния начинается отсчет глобальных событий, связанных с переменами космических циклов. Дни теперь, увы становятся короче, но лето в разгаре.

Известный астролог Павел Глоба дал свежий прогноз знакам Зодиака. В четверг, 23 июня, Луна еще находится в знаке Овна, но уже переходит в знак Тельца. В тоже время происходит ингрессия (переход) Венеры в знак Близнецов, что сулит заманчивые перспективы для людей, любящих перемены, путешествия и интересный отдых.

Здесь в прекрасном положении находятся Близнецы, Девы, Стрельцы и Рыбы. У этих знаков Зодиака появляются великолепные шансы на удачу в новых делах, проектах и т.д. Эти знаки Зодиака, как минимум, ждут новые важные знакомства, а молодых представителей созвездий и судьбоносные любовные встречи. Не исключено, что предстоит встреча с будущей супругой (или супругом).

Переход Луны в Знак Тельца вынесет на волну удачи также Раков и Скорпионов. Звезды пока благоволят к людям, которые в погоне за материальными благами готовы пойти даже на риск. На этом пути их ждет тот самый долгожданный счастливый случай, который может перевернуть все, даже представление о жизни. Астролог советует забыть на время о пассивности и ловить свой шанс.

- Важно его не упустить. Секрет успеха лежит, в основном в деловых поездках, - подчеркнул Павел Глоба. Овнам и Львам придется какое-то время побыть в роли условных "страдальцев", у них не все будет ладиться в делах и велика опасность получить травму. Но маятник событий будет раскачиваться в лучшую сторону, а наградой станут победы в личных конфликтах. Водолеям и Весам грозят дурные события, которые могут обрушить жизненный тонус до нуля. А Тельцам и Козерогам следует поберечься и не поддаваться паническим настроениям. Велика опасность неожиданной болезни.

В конце недели Луна переходит в знак Близнецов, что открывает окно возможностей для тех, кто не боится расстаться с привычным образом жизни.

Pavel Globa TV, фото: pxfuel