Желая наказать виновных, дочь покойной написала заявление в полицию.

Даже после смерти жительницы Сызрани, соседи продолжают писать оскорбительные надписи около ее двери. Об этом рассказала дочь умершей женщины Елена.

Сама она проживает в другом микрорайоне, поэтому, когда квартира матери пустует, то происходят неприятности. Сначала неизвестные подожгли входную дверь. Ущерб составил 28 тысяч рублей. Впрочем, после обращения в полицию, дверь неожиданно помыли.

Теперь Елена обнаружила оскорбительную надпись на стене. Кто-то написал там слово: «С..ка». После разговоров с очевидцами, горожанка уверена в виновности нескольких соседей. Так или иначе, разбирательство в полиции продолжается. Пока же дочь умершей проводит собственное расследование.

– Полагаю, эти соседи сами сожгли дверь, сами же вызвали пожарных и полицию, А затем помыли и даже счистили пленку, которая еще оставалась на новой двери. Мы ее не убирали с установки, так как в подъезде обещали сделать ремонт. А теперь вот надпись появилась. Снова обратилась в правоохранительные органы, но пока никакого даже элементарного ответа нет. Видимо, работы много, – сетует в разговоре с корреспондентом КТВ-ЛУЧ Елена.

Она убеждена, что соседи продолжают мстить даже умершему человеку, озлобившись на мать за содержание кошек в былые годы.