
Местный житель решил доехать на спецтехнике до дома.
В поселке под Сызранью сельчанин угнал трактор, чтобы доехать до дома. Об угоне МТЗ стало известно, когда в дежурную часть полиции Новоспасского района обратился представитель администрации сельского поселения.
Водитель оставил транспортное средство у здания администрации, а через некоторое время обнаружил, что спецтехника пропала. Как оказалось, трактор угнал 43-летний житель поселка Октябрьский. Его задержали по дороге в свой поселок.
- Мужчина пояснил, что решился на угон для того, чтобы быстрее добраться домой. Заметив по пути следования трактор, он забрался в кабину и завел его оставленным в замке зажигания ключом. Доехать до места назначения у гражданина не получилось, так как по пути домой его задержали полицейские, - пояснили в полиции.
Против угонщика возбудили уголовное дело. Как передает «Новоспасский портал», в отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.
фото: Новоспасский портал





Telegram
MAX