Отморозками назвали юношей взрослые покупатели.

Агрессивные подростки накинулись на охранника в торговом центре в Сызрани. Об этом рассказали очевидцы 27 мая. По словам сызранцев, трое подростков в возрасте примерно 14-16 лет разбросали обертки от кондитерских изделий в проходе ТЦ. Охранник сделал им замечание, за что они набросились на него с угрозами о расправе.

– ТЦ находится в Западном районе города. Три пацана вели себя вызывающе. Шли, махали руками, выкрикивали разные оскорбительные слова в адрес проходящих мимо людей. Подростки ели какие-то кондитерские батончики и бросили обертки прямо посреди центрального прохода. Охранник сказал им, что рядом есть урна, не надо мусорить. В ответ они к нему подскочили, начали махать руками, угрожать, кричать: «Ты знаешь, с кем ты связался!» и показывать жесты оскорбительные, – рассказал КТВ-ЛУЧ очевидец.

По его словам, охранник сказал, что не надо его пугать.

– Охранник сказал: «Мы и так живем несладко, так зачем сами себе под ногами гадить?». Но подростки были наглые, агрессивные. Пригрозили ему: «Мы еще встретимся!» и ушли. Хотелось дать им леща, но никто из окружающих связываться с отморозками не стал, – рассказал очевидец.

Фото КТВ-ЛУЧ