Мужчина пропал еще в январе 2014 года. С тех пор о его местонахождении ничего неизвестно.

Жительница Сызрани Любовь Попова ждет и надеется на возвращение любимого сына Владимира. Женщина обратилась в редакцию КТВ-ЛУЧ с просьбой о помощи. Она рассказала, что ее сын пропал еще шесть лет назад. Последний раз Любовь виделась с Владимиром в январе 2014 года. Женщина до сих пор не теряет надежды и занимается его поисками.

- Сами мы, родители, живем в Сызрани, а он жил и работал в Самаре. Виделись мы с ним последний раз 19 января, на его День рождения. В январе он ушел в отпуск и решил провести его у друга. Мы с ним созванивались 25 числа: все у него было хорошо. В следующие дни телефон уже был отключен. Мы сразу подняли тревогу. Звонили другу, тот сказал, что он был у него, а потом уехал в Казань. И с тех пор мы о нем ничего не знаем, - рассказала Любовь Попова.

По словам матери, Владимир находится в федеральном розыске. Женщина на протяжении всех этих лет, обращается в различные группы поиска, но, к сожалению, пока безрезультатно. Она очень надеется найти хоть какую-то информацию или зацепку о своем сыне с помощью СМИ.

Приметы Владимира: рост 186 см, волосы русые, глаза серые.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о пропавшем, Любовь просит сообщить ей в личные сообщения или по телефону горячей линии добровольцев: 8-800-700-54-52.