Пять дней пропавший не выходит на связь с родными.

В Самарской области разыскивают 16-летнего Евгения Швецова. Об этом 16 февраля сообщили в региональном главке МВД. Известно, что пять дней назад, в 23 часа он ушел из дома в селе Борское и пропал.

Наружные наряды полиции, участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних и сотрудники уголовного розыска обходят дворы, улицы, заброшенные дома и места, где собираются несовершеннолетние. Устанавливается круг общения подростка, отрабатываются места его возможного нахождения. Помощь в розыске оказывают волонтеры.

Приметы Евгения Петровича Швецова: рост 178-180 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, лицо овальное, глаза каре-зеленые.

В день исчезновения он был одет в синюю куртку с бело-серым рисунком по нижней части, в черную вязаную шапку, в трико защитного цвета и зимние кроссовки черного цвета с подошвой красного цвета.

Всех, кто видел подростка или располагает информацией о том, где он может находиться, правоохранители просят сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону дежурной части 8 (846) 67-2-13-80, или 89371731913, или по телефону дежурного офицера пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области 8(999)-701-02-33 или по телефону 112.

Фото: ГУ МВД по Самарской области