Молодой человек ушел из дома в темно-синей куртке, темном трико и черной шапке.

В Самарской области вот уже третью неделю продолжаются поиски 17-летнего Вячеслава Иванова. Подросток ушел из общежития по улице Красноармейская села Кинель-Черкассы еще 22 октября. По имеющейся у полицейских информации, без вести пропавший молодой человек может находиться в городе Отрадном.

Приметы пропавшего: рост 175 см, среднего телосложения, тип лица европейский, глаза карие, волосы русые. Вячеслав Иванов был одет в куртку темно-синего цвета, темное трико и черную шапку.

Полицейскими в настоящий момент проводится целый комплекс мероприятий по розыску подростка. Так, правоохранители уже осмотрели место, где проживал парень, установили и опросили возможных очевидцев его исчезновения, а также изъяли документы. Ориентировки с фотографией Вячеслава Иванова были направлены в отделы внутренних дел области и ближайших регионов, проводится работа в медицинских, религиозных и социальных организациях.

Всех, кто владеет информацией о местонахождении разыскиваемого, полицейские просят обратиться в ближайший отдел полиции или в ОМВД России по Пестравскому району: 8(846)742-14-02, 89372093801 или 112 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.