
Ранее автомобилисты жаловались на опасные провалы решеток.
Коммунальщики Сызрани сравняли ливневку с землей после жалоб водителей. О проделанных работах рапортовал городской комитет ЖКХ.
Ранее местные автомобилисты жаловались на опасный участок у перекрестка улиц Комсомольской и Победы, где провалилась решетка ливневой канализации. Водителям приходилось объезжать аварийное место по встречной полосе. В итоге коммунальные службы решили устранить проблему радикально.
- Специалистами МКУ «Благоустройство» в качестве временной меры были устранены провалы перехватывающей ливневой решетки, расположенной на перекрестке улиц Победы и Комсомольской, - сообщили в комитете КЖКХ.
В коммунальной службе добавили, что позже будет проведен капитальный ремонт инженерного сооружения. О сроках восстановления ливневки не сообщается.
фото: комитет ЖКХ