Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как мужчина садится на электричку до Самары.

Стали известны подробности исчезновения 34-летнего Максима Жирнова. Мужчина не выходит на связь уже больше трех недель. Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, 30 июля к розыску присоединился добровольческий поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт».

В Сызранском ЛО МВД России на транспорте нашему корреспонденту пояснили, что мужчина – уроженец Ульяновска, но уже долгое время проживает в Самаре. Максим Жирнов приехал в Сызрань к своим родственникам 10 июля, а на следующий день купил обратный билет на электричку до Самары. Она должна была отправиться в 15:22.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как мужчина спускается на платформу и говорит с мужчиной в белой футболке. После этого Максим садится в вагон электрички. С момента отправления электропоезде о его судьбе ничего не известно.


До сих пор он не появлялся дома и на связь с родственниками не выходил. У пропавшего не было при себе ни документов, ни мобильного телефона.

Из примет – на вид 34-37 лет, рост 177 сантиметров, среднего телосложения, лицо овальное, волосы светлые, но стрижен наголо, глаза серо-голубые. Был одет в темную рубашку со светлыми надписями, джинсы и кроссовки темного цвета.

Всех, кто владеет какой-либо ценной информацией о местонахождении мужчины, просят сообщить по телефону: 8 (8464) 90-21-70, 8-939-753-22-77 или по адресу: г. Сызрань, ул. Красная, 3.


Видео для КТВ-ЛУЧ предоставили в Сызранском ЛО МВД на транспорте