Известный телеведущий принял участие в приготовлении торта «Паутинка».

Экс-резидент Comedy Club и популярный российский телеведущий Тимур Родригез побывал 15 мая в сызранском семейном ресторане «Розмарин». Здесь он принял участие в записи очередного выпуска программы «Руссо Экспрессо», которая выходит на телеканале «Пятница».

Специально для нового выпуска популярной телепрограммы шеф-повар «Розмарина» провел мастер-класс по изготовлению торта «Паутинка». Стоит отметить, что легендарный торт готовился по старому советскому рецепту, исключительно из натуральных продуктов. Шеф-повар в него добавил свою «изюминку», которой и поделился с Родригезом.

Как сообщили в «Росмарине», фотографируясь с «Паутинкой», Родригез даже пошутил про легендарный сызранский торт.

- Сейчас на банкнотах изображают достопримечательности разных городов, и как знать - может быть, когда-нибудь очередную купюру украсит фото ведущего с сызранской «Паутинкой» в руках? – цитируют слова телеведущего сотрудники ресторана.

Стоит отметить, что тревел-шоу «Руссо Экспрессо» выходит на телеканале «Пятница» с ноября 2022 года и его съемочная группа уже побывала во многих городах от Москвы до Владивостока. Теперь настал черед появиться в этом списке и Сызрани.

Фото: «Розмарин»/VK