По официальным данным, в ДТП пострадали пять человек.

В региональном Управлении МВД по Самарской области дали официальные комментарии по поводу аварии, которая произошла в Сызрани на улице Декабристов. Напомним , что это случилось утром в субботу, 5 сентября.

В региональном главке сообщили, что по предварительным данным, 56- летний мужчина, управляя автомобилем «Лада», на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21063, под управлением 19-летнего водителя, который ехал по улице Декабристов со стороны Октябрьска в направлении улицы Ульяновская по главной дороге.

- В результате ДТП оба водителя, а также пассажиры автомобиля ВАЗ-2106 – девочки 2003 и 2006 годов рождения получили телесные повреждения и госпитализированы. Еще один пассажир автомобиля ВАЗ-2106 –молодой человек 2000 года рождения направлен на амбулаторное лечение, - отмечают в полиции.

Сообщается, что по факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В официальном сообщении ГИБДД ничего не говорится о смерти в больнице от травм водителя "Калины", информация о которой ранее появилась в СМИ.

Фото очевидцев