Голами в составе сызранской команды отметились Данила Кураев, Денис Амплеев и Андрей Веселов.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» добился успеха и во втором четвертьфинальном матче кубка МФС «Приволжье» с саранской «Мордовией». В прошедшую среду, 16 сентября, на домашнем поле стадиона «Кристалл», подопечные Василия Березуна обыграли гостей со счетом 3:1, повторив результат выездной для себя игры.

Счет на 15-й минуте открыл сызранец Данила Кураев. Второй гол за несколько секунд до перерыва забил Андрей Веселов. В начале второй половины встречи мяч еще раз побывал в сетке ворот саранской команды: отличился Денис Амплеев. Все, что смогли сделать гости – забить гол престижа: на 57-й минуте пенальти реализовал Михаил Федак. В итоге - 3:1, и «Сызрань-2003» без особых проблем проходит в полуфинал кубка МФС «Приволжье».

Соперником нашей команды в следующей стадии розыгрыша кубка станет «Дорожник» из Каменки, разгромивший в ответном четвертьфинальном матче саратовскую «СШОР-14-Волга» со счетом 14:0. Первые полуфиналы пройдут 23 сентября, ответные – 30 числа.

С тем же «Дорожником» 19 сентября «Сызрань-2003» встретится уже в рамках шестого тура первенства России в третьем дивизионе. Этот матч пройдет на выезде.