Поединок состоится 10 мая в Самаре.

Владимир Селиверстов опубликовал видео упорных тренировок перед непростым боем за чемпионский титул. Сейчас в спортзале Грузавто боец проходит самую тяжелую фазу подготовки. Речь идет о сгонке веса. Владимиру нужно уложиться в норму до 93 килограммов.

10 мая в Самаре Владимир Селиверстов выйдет в октагон GFC 12 (Gorilla Fighting Championship), где ему будет противостоять опытный боец из Бразилии Дирлей Бронеструп. Он известен российский зрителям выступлениями в лиге WFCA. В послужном списке Дирлея 16 побед и 5 поражений.

- Соперник опытный, крепкий. Смотрел его бои и готовлюсь упорно к поединку, - рассказывает корреспонденту КТВ-ЛУЧ Владимир Селиверстов.

Как отмечает Владимир, соперник владеет и борьбой, и также хорошо держится в стойке. Поэтому отрабатываются все варианты, которые могут произойти во время боя.

Напомним, что Селиверстов имеет серию из восьми побед в профессиональной карьере. В декабре на турнире по смешанным единоборствам «Битва на Волге» он в первом раунде победил бойца из Альметьевска Кирилла Кузьмина.