Сызранский драматический театр имени А.Н. Толстого совместно с самарским ООО «Навигатор 2008» разработали новый бонусный буклет «Карта театрала». Распространяться он будет по организациям.

В рамках нововведения при покупке первого билета второй предоставляется бесплатно.

Бонусный буклет не распространяет свое действие на премьерные спектакли, новогодние и специальные мероприятия театра, а также гастрольные спектакли российских и зарубежных театров. Обменять купон можно в день спектакля за час до его начала.

Организаторы просят предъявлять буклет-карту перед заказом услуг. При этом вырезанные купоны недействительны. Скидки и бонусы с другими льготами и друг с другом не суммируются.

Кроме того, организаторы оставляют за собой право изменять условия и сроки действия акции в исключительных случаях. Бонусы предоставляются владельцу буклет-карты и его гостям. Сама же буклет-карта обмену или возврату не подлежит.

Срок действия «Карты театрала» - театральный сезон 2017-2018 и 2018-2019 гг. По всем вопросам можно связаться с официальным распространителем бонусного буклета «Карта театрала» Кириллом Моисеенко по телефону: 8-967-722-47-82.


Источник сайт администрации г.о.Сызрань