Картина находится в производстве.

Известная российская актриса и уроженка Сызранского района Анна Уколова снимается в драме под названием «Я дождусь». Режиссер картины Юрий Мороз, снявший такие фильмы, как «Апостол», «Черный квадрат», сериал «Пелагия и белый бульдог» и другие. Продюсерами выступили генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст и Денис Евстигнеев.

По данным сайта «Кино-театр.ру», действия фильма происходят в конце 60-х годов прошлого века в маленькой деревне. Главными героями становятся супруги Кирилл и Надежда. В деревню приезжает новый парторг Вадим. Кирилл влюбляется в его жену Валентину. Между мужчинами разгорается конфликт. Когда Вадим погибает на охоте, подозрение падает на Кирилла. Он попадает в тюрьму. Проходят годы, Кирилл освобождается и возвращается домой, но жизнь уже не будет прежней.

В фильме снимаются Александр Андриенко, Александра Ребенок, Марат Башаров, Денис Давыдов, Ирина Пегова, Виктория Исакова и другие. Актриса из Сызранского района сыграет одну из второстепенных ролей - Антонину. Сейчас фильм находится в производстве, премьера запланирована на 2023 год.

Напомним, что Анна Уколова принимает участие и в другом проекте. На этот год с участием известной актрисы запланирован детективный сериал об убийстве в элитном поселке.

Фото:unsplash.com