Девушка уверена, что после такого решения в ее жизни началась черная полоса.

Молодая девушка из Сызрани не может забыть мимолётную встречу с неизвестным мужчиной. На днях тот зашел в магазин, где она работает продавцом-консультантом. Посетитель хотел сделать ей подарок.

Впрочем, наша героиня отказалась от доброго жеста. Прошло немного времени, как она начала замечать некоторые странности.

- В магазин зашел мужчина, выглядел он, как бродяга. В общем, достал из кармана подкову и протянул мне. На мгновение меня охватил соблазн, но брать все же отказалась. Он ушел. А тем временем у нас в торговой точке началась череда неудач. То товар упадет, то недостачу в кассе насчитаем. Может, и не стоило так относиться к символу счастья и удачи, - поделилась девушка с корреспондентом КТВ-ЛУЧ.

Как признается собеседница, она уже предложила коллегам обзавестись каким-нибудь оберегом или талисманом для привлечения удачи. Горожанка даже выразила желание найти того странного мужчину и забрать ту самую подкову. При этом, как рассказали ей знакомые, этого ушедшего ни с чем посетителя часто видят около ближайшей мусорки.

Фото: pixabay