
Сеанс похвалы длиться от 15 минут до часа.
В сети появилась необычная услуга «Инспектор радости». На сайте бесплатных объявлений «Авито» открыта запись на сеанс похвалы.
- Профессионально хвалю за все твои достижения, внешность, неудавшиеся селфи, подгоревший завтрак и даже за твой креативный выбор носков. В течение сеанса буду находить и озвучивать твои сильные стороны, говорить комплименты и слова поддержки, - отмечает автор объявления.
Девушка пояснила, что хвалит для поднятия настроения, уверенности и позитива перед важным событием. Услуга может быть и подарком для друга или коллеги. При этом у каждой «похвалы» есть своя цена. В формате «онлайн» могут хвалить от 15 минут до целого часа. Причем есть и особая услуга - VIP-пакет, где «инспектор радости» сочинит «оду» за 30 тысяч рублей.
фото: КТВ-ЛУЧ






Telegram
MAX