Молодая женщина пожелала своему гражданскому мужу «спокойной ночи» и больше не выходила на связь.

В Сызрани продолжаются поиски Екатерины Михайловны Никитиной. Уже сообщалось, что 30-летняя женщина на прошлой неделе пропала по дороге в город Димитровград Ульяновской области. Стали известны некоторые подробности этого исчезновения. Как сообщил КТВ-ЛУЧ гражданский муж Екатерины, 21 ноября он отправил ее из поселка Кузоватово Ульяновской области на попутном автомобиле. Женщину высадили в поселке Новоспасское, а уже потом она отправилась в Сызрань.

- В это же день, 21 ноября, Катя мне перезвонила и сказала, что в Сызрани встретила какую-то подругу. Вместе мы уже живем не один год, и я первый раз услышал, что у нее есть в Сызрани подруга. Катя сказала, что останется у нее с ночевкой и потом поедет в Димитровград. Я начал возмущаться, что она остановилась у нее. Она сказала, мол, «ты не ругайся это хорошая девушка», - сообщил супруг Екатерины.

Мужчина также рассказал, что его возлюбленная позвонила ему в час ночи и пожелала «спокойной ночи». Больше Екатерина на связь не выходила.

- Телефон у нее недоступен до сих пор. В Димитровграде у нее живет мама, она хотела поехать к ней. Но ее мама говорит, что Катя не выходила на связь. Я не знаю, что произошло и предположить даже не могу, где она. Знаю только, что подруга, у которой она была, живет в районе «Шанхая» и больше ничего, - отметил мужчина.

Приметы Екатерины: рост 160 см, телосложение среднее, волосы темные. Она была одета в коричневую длинную куртку, черные штаны с рисунком. При себе у женщины был зеленый пакет с надписью «Пятерочка». Тех, кто что-то знает о местонахождении Екатерины, просят звонить по телефонам: 8(937)038-15-56 или 112.


Фото: «Поиск пропавших детей - 73 регион»/VK