Обиженные клиенты жалуются в полицию и требуют возмездия.

В Самарской области зафиксировано несколько случаев, когда женщины с низкой социальной ответственностью отказывают в сексе местным мужчинам. Утром 23 июля в полицию обратился житель областного центра по имени Сергей. Мужчина пожаловался, что прекрасная незнакомка пообещала ему тепло, ласку и интим. А когда он перевел ей деньги вперед, отправила его номер в черный список.

- Мужчина не помнит, какую именно сумму перевел девушке, потому что на тот момент был сильно пьян. Проверить счет он тоже не может, потому что, когда очнулся, первым делом свою банковскую карту заблокировал, - сообщает КП-Самара со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

Ранее восемнадцатилетний житель Самарской области остался без денег и секса после общения с местной проституткой. Молодой человек по имени Николай перевел 6 тысяч рублей ночной бабочке, чей профиль нашел на специализированном сайте. После того, как деньги переведены, молодой человек также не дождался услуги и пожаловался на ночную бабочку в полицию.

фото: pixabay