Чтобы выйти в полуфинал, нашим спортсменам нужно выйти победителями из двухматчевого противостояния.

«Нефтяник» из Сызрани уже в четверг, 18 марта, стартует в плей-офф Тольяттинской любительской хоккейной лиги в серии четвертьфинальных матчей. Соперником стала команда «Фокс» из Тольятти. Напомним, по итогам регулярного сезона лиги наши земляки заняли четвертое место, «лисы» же расположились на промежуточной пятой строчке.

Последний раз в рамках чемпионата «Нефтяник» встречался против «Фокса» в конце января этого года. Тогда поединок завершился со счетом 4:2 в пользу нашей команды. В четвертьфинале «Нефтянику» потребуется провести против тольяттинцев две встречи.

- Дивизион «Премьер» - самый сильный из пяти представленных в ТЛХЛ. Слабых соперников в нем нет. И если какая-то команда могла уступить в регулярке, то в плей-офф будет выставляться максимально сильные составы. За чемпионство способен бороться любой коллектив, - поделился мнением нападающий «Нефтяника» Богдан Ушаков.

Первый матч сызранцы проведут на выезде на стадионе «Торпедо» в Тольятти в 20:30. Ответная встреча состоится в Сызрани, в ледовом дворце «Роснефть Арена». Дата и время ее проведения будут сообщены позднее.