Людей призывают укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами.

В Самарской области объявили режим ракетной опасности. Об этом в двенадцатом часу дня, 23 июня, сообщил губернатор Вячеслав Федорищев.

- Внимание. Ракетная опасность в Самарской области, - сказал глава региона.

Людей призывают укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами. Тем, кто находится на улице или в транспорте, рекомендуют направляться в ближайшее укрытие или иное безопасное место. В случае ЧП нужно звонить по телефону 112.