На счету спортсменов из Сызрани 4 медали международных соревнований, прошедших в областной столице. У Гущина и Нуждина - «серебро», у Исаева и Пашкова - «бронза».

Воспитанники сызранской школы единоборств «Кайман» в очередной раз вернулись с соревнований по тайскому боксу с блестящими результатами.

Сызранские бойцы приняли участие в открытом турнире Самарской области по тайскому боксу «Чемпион-2023», который получил статус международного. В соревнованиях участвовали команды из нескольких регионов России, таких как Самарская, Пензенская, Ульяновская, Оренбургская область, республика Татарстан. Также приехали команды и из ближнего зарубежья – республики Казахстан.

Всего соревнования, проходившие в самарском спорткомплексе «Южный», собрали 285 участников. Воспитанники сызранского «Каймана» завоевали в областной столице четыре медали разного достоинства. Серебряными призерами международного турнира стали Глеб Гущин и Станислав Нуждин. Бронзовых наград соревнований удостоились Алексей Исаев и Дмитрий Пашков.

Напомним, воспитанники сызранского «Каймана» не впервые становятся призерами различных турниров по тайскому боксу. Например, весной 2022 года они завоевали пять медалей на первенстве Самарской области по тайскому боксу, Глеб Гущин тогда стал чемпионом губернии. А в 2021 году сызранцы привезли из областной столицы четыре награды турнира «Кубок Пересвета».