Аналогичного результата добилась тольяттинская спортсменка, представляющая сызранскую СШОР №2 Алиса Ангелова.

Известная сызранская спортсменка Алина Файзулина успешно выступила на V летней спартакиаде среди молодежи России по тхэквондо ВТФ. Финальные соревнования спартакиады прошли в начале июля в столице Татарстана Казани.

Во второй день соревнований подопечная сызранского тренера Сергея Турутина в олимпийской весовой категории среди женщин до 49 кг завоевала бронзовую медаль. Алина, являющаяся чемпионкой Европы и двукратным победителем первенства России, одержала 2 победы и уступила в полуфинале победителю этих соревнований.

Еще одну бронзовую медаль на этом турнире завоевала тольяттинская тхэквондистка Алиса Ангелова, также представлявшая сызранскую спортшколу олимпийского резерва №2. Такого успеха девушка добилась в весовой категории до 46кг.