Молодой человек позвонил родным после публикации на сайте КТВ-ЛУЧ.

Пропавший житель Октябрьска Дмитрий Мокшанкин вышел с родственниками на связь. Об этом КТВ-ЛУЧ сообщила двоюродная сестра молодого человека Виктория. Напомним, 26-летний парень пропал 21 октября: с тех пор о его местонахождении ничего не было известно. Однако в конце прошлой недели матери Дмитрия сообщили, что видели человека, по приметам очень похожего на ее сына, в Самаре. Предположительно, он мог жить в заброшенном доме, о чем ранее говорили экстрасенсы.

Как рассказала сестра Дмитрия, благодаря нашей субботней публикации, Дмитрий вышел на связь со своей матерью.

- Мама сказала, что голос точно его был. Говорил, что не может сказать, что с ним случилось, обещал рассказать, как приедет. Обещал в воскресенье днем приехать, но так и не приехал. Телефон у него снова отключен. Мама сообщила, что звонил он со своего номера. Приходила полиция, сказали, что его телефон в ломбарде. Но сим-карта, получается, у него. Если бы у нас были данные сим-карты, то легко бы нашли его. Но с нашими законами это трудоемкий процесс: надо подавать в суд и ждать полгода, - рассказала Виктория.

Родственники Дмитрия надеются, что он в ближайшее время все-таки вернется и расскажет, что же с ним на самом деле случилось. В любом случае, они рады, что он жив и надеются, что с ним все в порядке.

Наша редакция продолжит следить за развитием ситуации с пропавшим жителем Октябрьска.