Жертв, пострадавших и разрушений нет.

Сегодня, 11 августа в Самарской области вводился режим «КОВЁР» из-за угрозы атаки БПЛА. На данный момент ограничения сняты.

- Сообщаю, что нашими ПВО были сбиты 2 вражеских беспилотника, их обломки найдены в Большечерниговском районе. Жертв, пострадавших и разрушений нет, - сообщил губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев.

По словам главы региона, на место падения беспилотников выехали оперативные службы.

фото: КТВ-ЛУЧ